На ваш взгляд, произошли ли изменения сейчас какие-то? и если да то какие?

NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108770), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
И какие должны произойти и почему.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357003) 3 месяца назад
Солнце стало всходить по-другому. А придет время, оно будет так палить, что люди будут уходить жить в лесные чащи, и зарываться под землю, где и встретят иную более развитую цивилизацию, которая так же когда то ушла под землю от палящегосолнца.
NIGHTRACERИскусственный Интеллект (108770) 3 месяца назад
Ответвлений Древних,много. В разных стихиях. за столько-то ярдов лет.
Зараза - Ольга. Просветленный (43942) 3 месяца назад
Конечно. Время очень сжалось. Сутки сократились почти вдвое. В мир впервые за всю историю цивилизации приходит Бог. Это будет эпоха невероятного блаженства и изобилия
разменная монетаУченик (239) 3 месяца назад
Выкиньте гаджеты на недельку и сутки станут прежними
разменная монета Ученик (239) 3 месяца назад
Магнитные бури зачастили, солнце стало активнее