Ребят, кто такой Андрей Нифёдов, и как вы относитесь к нему???
Ребят, объясните кто такой Нифёдов и как вы к нему относитесь, просто я на Ютубе с 2021 года, я Нифёдова не видела, объясните кто он такой.
Левый продажный блогер, купившийся за 15 серебреников
Живая легенда, эх, плаки плаки
Короче, Leafyishere - это американская версия Нифёдова, только там не только стёб над школьниками, там ещё и кликбейтные превьюшки и названия, которые не соответствуют действительности, и разговор на фоне геймплея, сейчас он сидит на Рамбл, где у него эклющивный контракт, короче, сами может зайти на Рамбл и посмотреть канал Leafyishere и постебаться над его внешностью,
Leafyishere сейчас перестал делать контент наподобие Нифёдова, он сейчас делает трэш-ньювс и видео хотя бы не каждый день.
Короче, сама посмотри канал Leafy на Рамбл и сама там всё увидишь.
Ну на рутубе вроде есть его канал, можешь посмотреть.
На ютубе он обозревал ролики школьников, и стебал их. Даже жестковато было.
Красивый парень