Отключили свет за неуплату. Был долг 1500. Оплатили. После оплаты сами сняли магнитную пломбу с автомата. Что будет
осьь тмь
(109),
на голосовании
2 месяца назад
Имелась задолженность по электронной энергии. Оплатили, все пошлины и за подключение. Сразу после оплаты сорвали пломбу. Чем это грозит? И как можно избежать последствий?
Сразу после оплаты сорвали пломбу.= значит документальные данные подтверждены о числах.+ сколько показывает сейчас. и оплатить услугу сверки и нового опечатывания