Сколько стоит растаможкв авто из Литвы?

Насалья Мыслитель (5056), закрыт 2 дня назад
Посоветовали купить авто в Литве
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (600151) 2 дня назад
Зависит от года выпуска и от объёма двигателя. И кроме таможенной пошлины, ещё утильсбор заплатить нужно будет.
Остальные ответы
Fghh Гуру (4663) 2 дня назад
Цена растаможки автомобиля из Литвы варьируется в зависимости от типа, года выпуска, стоимости автомобиля и т. д. Однако необходимо отметить, что литовская таможня при растаможке автомобилей применяет международно признанные стандарты, и применяемые стандарты могут повлиять на окончательная цена растаможки.
КГН Оракул (63688) 2 дня назад
Да хоть из Анголы, правила все одни, если не из таможенного союза.
Только вопрос некорректен, там факторов ДОХРЕНА.
С таким же успехом спроси сколько стоят туфли.
НасальяМыслитель (5056) 2 дня назад
Хоть примерно
КГН Оракул (63688) Насалья, От 60 000 рублей до 10-ти миллионов.
Гибридыч Оракул (59621) 2 дня назад
из Литвы? машину собранную из 2-3-х битых? ну, ну...
НасальяМыслитель (5056) 2 дня назад
Посоветовали просто! А где лучше купить?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (370561) 2 дня назад
таможенные правила в свободном доступе, захочешь сама узнаешь
НасальяМыслитель (5056) 2 дня назад
Вы могли бы помочь купить?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (370561) Насалья, я не торгую автохламом