Что значит, когда снится, что знакомый мужчина ругается с моей сестрой во время интима, а я смотрю на это?

Алена Р Ученик (233), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Те, кто любит говорить про гормоны, озабоченность и тому подобные вещи, вообще молчите, проходите мимо, потому что я буду скрывать такие ответы, так как я не думала об интиме между знакомым мужчиной и сестрой, поэтому вы не правы.
Голосование за лучший ответ
ventus solaris Искусственный Интеллект (155078) 3 месяца назад
вероятнее всего это значит что ты сексуально озабоченный подросток
Алена РУченик (233) 3 месяца назад
Я про интим знакомого мужчины и сестры вообще не думала даже, и мне больше 26 лет, я давно не подросток, так что сгинь, озабоченная какашка.
ventus solaris Искусственный Интеллект (155078) За Россию, 26 лет это вчерашний подросток )
Юпи Ура Оракул (53071) 3 месяца назад
А ТРАХАЛ ОН КОГО: ТЕБЯ ИЛИ СЕСТРУ?