Путешествие по маршруту Москва-Париж.

Ермолин Вячеслав михайлович Ученик (97), на голосовании 6 месяцев назад
Организуйте самостоятельное путешествие по маршруту Москва-Париж, минимальная стоимость, путешествие максимум на 7 дней в период с 26.08 по 10.09, пребывание в Париже минимум 5 ночей,
Голосование за лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (248924) 7 месяцев назад
А виза уже есть? Или это на 2025 путешествие?
Скучно на каникулах?
Яна .... Оракул (75953) 7 месяцев назад
Кому?
Себе?
Легко.
Вам?- гоу в турагентство , они на этом специализируются,,раз сами не можете
a v Искусственный Интеллект (306390) 7 месяцев назад
Это у тебя задание такое? Так делай.
влад ерошов Оракул (51193) 7 месяцев назад
начни со Стамбула или Еревана