Как слить третью подругу с прогулки не обидев ее

Мэлди Уэйн Ученик (88), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Golden Boy Просветленный (23873) 1 месяц назад
не звать ее на след прогулку а гулять вместе . никак . и вобще обидки будут .
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (44940) 1 месяц назад
Проходите рядом с кустами где полно узбеков они ее сами заберут...
Добродушный Искусственный Интеллект (371908) 1 месяц назад
Если она не понимает, что лишняя, то можешь и слегка обидеть.
Дарья Чехонадская Знаток (286) 1 месяц назад
можно просто поговорить и сказать что вам бы хотелось побыть вместе с другой подругой. ее реакция - ее ответственность и проблема
loli_face Гуру (2683) 1 месяц назад
Может быть просто с ней не общаться?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162572) 1 месяц назад
Элементарно. Данную прогулку закончить с ней. На следующую её не звать.
Алексей Яковлев Знаток (321) 1 месяц назад
прямо скажи нах общаться с тем с кем не хочешь