Как слить третью подругу с прогулки не обидев ее

Мэлди Уэйн Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
время песок - время вода Просветленный (26042) 3 месяца назад
не звать ее на след прогулку а гулять вместе . никак . и вобще обидки будут .
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (45501) 3 месяца назад
Проходите рядом с кустами где полно узбеков они ее сами заберут...
Вещь в себе Искусственный Интеллект (378164) 3 месяца назад
Если она не понимает, что лишняя, то можешь и слегка обидеть.
Дарья Чехонадская Знаток (309) 3 месяца назад
можно просто поговорить и сказать что вам бы хотелось побыть вместе с другой подругой. ее реакция - ее ответственность и проблема
loli_face Гуру (3035) 3 месяца назад
Может быть просто с ней не общаться?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165106) 3 месяца назад
Элементарно. Данную прогулку закончить с ней. На следующую её не звать.
Алексей Яковлев Знаток (331) 3 месяца назад
прямо скажи нах общаться с тем с кем не хочешь