Микроволновая без поворотного стола истребила все тарелки(ВН)?
имбириана
(2856),
на голосовании
2 месяца назад
Микроволновая без поворотного стола истребила все тарелки, пользуюсь месяц а до этого лет 5 жила без микроволновки , а ещё ранее у меня была микроволновка самая обыкновенная с вращающейся тарелкой и ничего ни разу не лопнуло.
К слову покупаю посуду с пометкой можно использовать в микроволновой печи. У самой моей микроволновки есть поверхность керамическая и она сильно нагревается (так и должно быть по инструкции)
У кого ещё была такая проблема такой на первый взгляд "шикарной" техникой? Стоит ли начинать ее пристраивать? В данный момент я ем борщ ...из последней тарелки!! Одной из 5ти купленной на этой неделе!! Помогите