Долгий alt tab в кс2

why not Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Что делать если в кс2 долгий альт таб? При сворачивании еще игра будто несколько раз сворачивается-разворачивается и иногда бывает что кнопки съезжают. Все способы перепробовал, комп тянет все нормально, драйвера обновлены, галочку на оптимизацию во весь экран ставил, убирал, не помогает ниче.

2 монитора если что у меня, мб из-за этого?
Голосование за лучший ответ
Господин666 Мыслитель (6144) 3 месяца назад
.
Господин666Мыслитель (6144) 3 месяца назад
Алооо
why not Ученик (96) Господин666, так это для ксго же, а не для кс2