Поддерживает ли IPhone SE 2020 magsafe?

protivvetra ya Ученик (87), закрыт 3 месяца назад
Поддерживает ли IPhone SE 2020 magsafe? в одном месте пишут что да,в другом что нет. не могу определиться заказывать ли чехол с зарядкой или нет.
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426574) 4 месяца назад
.
IPhone SE (3-го поколения) не поддерживает Magsafe, технологию беспроводной магнитной зарядки, которая дебютировала в серии iPhone 12 в 2020 году.

Остальные ответы
Сергей Левченко Мыслитель (5975) 4 месяца назад
Se это эконом модель, там такого нет
protivvetra yaУченик (87) 4 месяца назад
получается стоит заказать обычный чехол и обычный повербанк?просто сейчас увидел чехол magsafe на вб
Сергей Левченко Мыслитель (5975) protivvetra ya, я попутал немного, во втором поколении Айфона СЕ есть беспроводная зарядка. Мне кажется что лучше по старинке проводом заряжать быстрее будет чем 5вт беспроводная