Помните американские биржи 80-х, до эпохи компьютеров? Толпа народу в зале, все орут, как там происходила торговля?

VIP-ам Не Отвечаю Оракул (81523), на голосовании 2 месяца назад
Сейчас торговля происходит на эеране компьютера, а раньше продавцы, покупатели, конкуренты были лицом к лицу друг с другом. Мне сложно понять, как происходила торговля в таком хаосе.
Еще слышал, что на биржу можно было попасть только по знакомству.
Голосование за лучший ответ
. . Ученик (111) 3 месяца назад
аукцион?
VIP-ам Не ОтвечаюОракул (81523) 3 месяца назад
Сам ты аукцион. Фондовая биржа
Algoleo Просветленный (33115) 3 месяца назад
Почитай книгу "дейтрейдер. Кровь, пот и слёзы", Борселино.

Он торговал на такой бирже, описывает некоторые подробности.
Интерресно, почитаю.
Shang Tsung Оракул (59903) 1 месяц назад
Сигналами специальными, жестами.