Посоветуйте SSD под сервер для базы данных

Kot A Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
Обязательно enterprise. Объем 2-4тб. Не NVME

Будет использоваться под запись данных в непрерывном режиме (ни минуты простоя). Рассматриваем пока ssd 2 tb Intel P4510 на 2тб за 22к руб. Если есть варианты получше, можете подсказать пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Миямото Мусаси Просветленный (25788) 1 месяц назад
Кинь на карту 500 рублей за консультацию по корпоративным продуктам для корпораций
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (111190) 1 месяц назад
Цена определяет все. Выбор не велик. 2 ТБ для корпаративных нужд, с ресурсом 2млн часов, или 2.6 Птб, выбирать особо нечего. За 20 тыров или около того, ничего подобного нет, ну или почти нет.
ssd 2 tb Intel P4510 годный вариант, да еще за такие деньги.
James Gosling Знаток (300) 1 месяц назад
лучше P4510 за 200$ ничего нет