Информационные технологии
+1Ютуб. Расширение для обхода блокировки
Нашел расширение Юбуст благодаря которому ютуб начал летатъ на ноутбуке, то естъ оченъ хорошо грузитъся, я теперъ не уверен это безопасная штука или нет, нужен ответ эксперта!!!
Строго говоря всё, что может сделать расширение, это спи_ить твои данные. Не лезь на левые сайты, не логинься с этого компа в банковские приложения и соцсети, и тебе не особо что-то угрожает.
т.к. какое-то оно левое, да ещё и трафик хороводит... вполне сибе не безопасно
лень расковыривать
Просто скачай VPN Planet и не мучайся!
Юбустом не пользовался, но заметил, что рутрекерское расширение ютуб тоже разблокирует.
Советую на пк скачать goodbyeDPI, более безопасная штука на гитхабе