Почему ютуб через вай-фай не загружается? Хотя интернет есть и все остальное, кроме ютуба работает!

youtube для android tv у меня самого не пашет через обход DPI. Тут либо ставить youtube revanced (инструкция: https://pastebin.com/f6vN9dru ), чтобы рекламы не было, но он под тачпады заточен, а значит нужна аэромышь либо ставь с плеймаркета прокси клиент V2rayNG и используй к примеру VLESS сервер Польши(или другой ближайшей страны) с сайта sshmax. вот тут инструкция для пк но принцип даже проще, для андроида клиент настраивать никак не нужно, нашел сервер на sshmax, вставил в клиент и пользуешься месяц (но там будет польская реклама): https://pastebin.com/f6wahjVg

Если телевизор не позволяет самостоятельно ставить сторонние приложения, то есть два выхода: 1) сложный - покупка специального роутера с поддержкой OpenWRT или подобных и настройка которая обеспечит обход блокировок на всех устройствах в доме.

2) Попроще: если не хотите сильно тратится - покупаете на озоне за 2000р. Tanix W2 4/32 перепрошиваете ее на slimbox, так она станет шустрее и удобнее (перепрошивка не сложная, хотя для нее нужен будет ПК и USB шнур типа A-A) К самой приставке придется взять hdmi кабель, т.к. родной всего 0,5м и пульт-аэромышь по типу G20Spro за 1000р., который позволит искать все что вам нужно через голосовой поиск, встроенный прямо в пульт. Родной пульт просто ужасен.

Далее ставите ByeDPI и какой-нибудь Youtube Revanced, поскольку на стандартных клиентах ютуба для телевизора (Android TV) я так и не смог обойти блокировку. Рабочие настройки для ByeDPI можно найти на форуме 4pda в одноименной теме.

Замедлили ютуб рекомендую скачать Goodbye DPI и всё будет работать

VPN или Goodbye DPI, твой выход.
Оба решения нуждаются в настройках.

Впн включи

Заблокировали и это на очень долго

Супер простое решение:

  • Для ПК - уставовите расширение RuDostup c Chrome Store

  • На Мобилке - по сложнее но тоже просто решается. Видео ниже

  • На ТВ тоже решается на изи - Видосик с мануалом

123456
 Видое доя Умнофонов
https://dzen.ru/video/watch/66d7a1f31c0e02451480c0a3

видео для ТВ
https://dzen.ru/video/watch/66d7a20001ee754d24433944