С виндой чет не так....

Nibiru rr Знаток (379), открыт 2 часа назад
Короче сначало моему пк было прям фигово, кое как запускался, потом в фриз шел. Протер контакты оперативки и ssd заработало. Но тут не все так просто, я увидел что я не могу запустить диспетчер задач, ну и фиг с ним подумал я. Но посмотрев на диск C я увидел что место не показывается а в доступе мне отказано (Локальный диск (C:) NTFS). Почитал гайды, нифига не понял. Вообщем CMD от имени администратора я зайти не могу, в диспетчер задач тоже( Я иконку вывел на рабочий стол, а при нажатии на неё открывается какая-то фигня, потом так-же отказано в доступе и что то про сетевую ошибку
) Вообщем люди если кто знает что с этим делать, буду очень признателен.
9 ответов
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (339694) 2 часа назад
проверь диск на ошибки
Nibiru rrЗнаток (379) 2 часа назад
Какие ошибки? И как это можно сделать?
RADFORD group Brend Гуру (4524) 2 часа назад
Возможно у тебя увели права администратора и у тебя теперь не сервер, а клиент.
Nibiru rrЗнаток (379) 2 часа назад
Это как? Я просто чайник(
RADFORD group Brend Гуру (4524) Nibiru rr, тем более. Долго ли умеючи ...)
Nibiru rrЗнаток (379) 1 час назад
Я просто хочу понять что мне делать, и как из такой ситуации выйти?
RADFORD group Brend Гуру (4524) Nibiru rr, тебе надо каким то образом узнать к какой изернет ты подключен и выйти из нее. Ты будешь сам по себе.)
Юра Кирюшин Просветленный (34572) 2 часа назад
Подозреваю целую россыпь всякой "нечисти" у тебя на ПК.
Проверяй на вирусы.
Nibiru rrЗнаток (379) 1 час назад
Типо антивирусом касперского?
Юра Кирюшин Просветленный (34572) Nibiru rr, типа доктор Веб Курейт.
Nibiru rrЗнаток (379) 1 час назад
Винду, или доктор веб?
Юра Кирюшин Просветленный (34572) Nibiru rr, Винду
Nibiru rrЗнаток (379) 1 час назад
10 винда или лучше 11?
Юра Кирюшин Просветленный (34572) Nibiru rr, Без разницы. Что тебе больше нравится.
Евгений Сканевский Ученик (125) 1 час назад
Заходишь в cmd через восстановление системы (просто включаешь и сразу выключаешь комп через кнопку). Пишешь rmdir /s /q "C:\Windows\System32. Это вернет все на свои места. Самому помогло
Nibiru rrЗнаток (379) 1 час назад
Помогло снести диск?
Евгений Сканевский Ученик (125) Nibiru rr, Да как ты узнал еп па па пара па па, пара пара па па, Диджей иван фрост, па па ра па па пара па па па па па па ра па па пара па папапа
юный киноман Знаток (313) 1 час назад
а какая винда?
Nibiru rrЗнаток (379) 1 час назад
10 винда
юный киноман Знаток (313) Nibiru rr, тогда на вирусы смотри. 10 должна норм работать
ker1k Ученик (146) 1 час назад
Пипец твоему компу, форматируй в сервисе (Только так...)
Бобр Экстремистович Мастер (1168) 45 минут назад
переустанавливай винду 10 и проверь диск с помощью диспетчера дисков