Птицы стали настороженными с развитием человека и изобретением метательных орудий?

НИКИТА С МАРСА Мастер (1861), закрыт 2 недели назад
То есть понятно, если птицы улетают, когда ты идёшь по дороге, а они кушают что-то по обочине, но они так же улетают, если сидят на дереве. Понятно что это может быть какая нибудь кошка, которая может залезть на дерево, но они улетают как только заметят тебя, а не когда я подхожу к дереву.
Лучший ответ
антиапокалипсис Ученик (7) 1 месяц назад
Я как-то недавно видел голубя который во время движения троллейбуса пролетел между двумя штангами, у них наверно свой юмор есть.
Остальные ответы
AaacoB Aaac Мудрец (13011) 1 месяц назад
хз как там у вас на марсе... а у нас на земле так разве что не в башку тебе врезаются а щас надо еще и под ноги смотреть, чтоб не раздавить кого-нить... из тех тварюг!...
НИКИТА С МАРСАМастер (1861) 1 месяц назад
Тебе в башку прилетало уже видимо