Посмотрел фильм "Чужой, ромулус": такая шляпа! Посмотрел 20 минут - решил, что для школьников. далее пытался, но не

Юрий Константинович Профи (653), на голосовании 2 месяца назад
смог осилить. Это хрень! Чего я пишу то? Захотел пересмотреть Чужого, где роботы в дудку играют, а потом с нло падает какая то хрень и всех убивает. Это было шикарно. Что за часть Чужого? Как называется фильм?
Голосование за лучший ответ
Данил Ласый Просветленный (33238) 3 месяца назад
Я вчера минут пять посмотрел сначала и очнулся только сегодня утром. Оказалось уснул....