Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Раньше я встречалась с парнем 7месяцев,но потом мы расстались и я стала встречаться с его другом,но в скором времени

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
моего мальчика посадили,сейчас я его жду,но стала все чаще видеть своего бывшего и пугаюсь мысли.что старые чувства дают о себе знать,но обратной дороги нет,и я осознаю,что люблю их обоих,что же делать подскажите!
Екатерина Бакумова Мыслитель (7212) 17 лет назад
Бросить обоих мальчиков. Один сидит, другой- его друг. Я бы круг любимых поменяла, неизвестно, куда они тебя потом заведут....
Katya Мастер (1157) 17 лет назад
Мне кажется дело не втом, что ты любишь обоих. На самом деле ты просто не можешь представиться себя одну дожидающуюся своего любимого.
Tatiana Знаток (276) 17 лет назад
лучше не стоит тебе его ждать от туда нормальными не выходят, да и зачем тебе нужет друг в криминале
Анюта Мастер (1864) 17 лет назад
Не любишь ты не одного, просто пивязанность к одному осталась! А другой...хм... он тебе вообще нужен?!
НастасъЯ Профи (905) 17 лет назад
попробуй разобраться.любить двоих нельзя!
LEO_NILA Мыслитель (5663) 17 лет назад
Подумай кто тебе больше нравится и с тем будь. напиши плюсы одного и плюсы другого. выбири того у кого плюсов больше
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
такая глупость писать что люблю их обоих. скак можно обоих любить? не того ни другого не любишь любишь только себя. мальчика посадили. там не мальчик а бандит целый. советую от обоих отказатся и найти себе достойного. а бегать от одного друга к другому не выход. ты что палочка эстафетная чтоли?
Похожие вопросы