Можно ли сажать мак?

Михаил Качаров Мастер (1420), на голосовании 2 месяца назад
кондитерский
Голосование за лучший ответ
中で死んでいる Просветленный (20823) 3 месяца назад
лучше в магазине купить, дешевле и быстрее будет. а так, слышал закон, что определенное количество сажать можно
Урфин Джюс Мыслитель (5120) 3 месяца назад
Зависит от сорта, в инете можно найти подробную инфу
Исследователь Жизни Мыслитель (7827) 3 месяца назад
Зависит от соседей-стукачей. Если их нет - можно. У меня одни соседи- наркоманы насеяли опийного мака на участке еще при предыдущем собственнике. До сих пор всходит, растет, пару растений оставляю, семена вытряхиваю - ем с удовольствием на огороде, как кондитерский. Никто ничего не говорит, потому что не знает.