Где можно скачать GIF по ссылке?

Бабушкин Самовар Ученик (5), на голосовании 3 недели назад
у меня ссылка гифки, а как её скачать не знаю
Голосование за лучший ответ
BS|3310ツ Ученик (69) 1 месяц назад
Чтобы скачать GIF по ссылке, можно воспользоваться несколькими простыми методами:

### 1. **Скачивание напрямую через браузер:**
- Откройте ссылку на GIF в браузере.
- Кликните правой кнопкой мыши по изображению GIF.
- Выберите опцию "Сохранить изображение как..." или аналогичную (в зависимости от браузера).
- Выберите место на вашем компьютере, куда хотите сохранить файл, и нажмите "Сохранить".

### 2. **Использование онлайн-сервисов:**
Существуют сайты, которые позволяют скачать GIF по ссылке:
- Скопируйте ссылку на GIF.
- Перейдите на сайт, такой как [EZgif]( https://ezgif.com/ ), [DownloadGram]( https://downloadgram.org/ ), или другой аналогичный сервис.
- Вставьте ссылку на GIF в соответствующее поле.
- Нажмите кнопку "Download" или аналогичную, и следуйте инструкциям для сохранения GIF на ваше устройство.

### 3. **Расширения для браузера:**
- Для Google Chrome, Mozilla Firefox и других браузеров существуют расширения, которые позволяют скачивать GIF-файлы с сайтов.
- Найдите и установите такое расширение через магазин расширений вашего браузера.
- Откройте ссылку на GIF и используйте расширение для его скачивания.

Любой из этих методов поможет вам сохранить GIF на ваше устройство без особых сложностей.
Гуру (4783) 1 месяц назад
ПКМ - сохранить картинку
Za PobedyГуру (3305) 1 месяц назад
скрин шот
Гуру (4783) Za Pobedy, скинь ссылку на гифку