Каких собак может победить в бою такса?

Сарматэ Габачиев Ученик (103), на голосовании 2 месяца назад
Каких собак может победить такса?
Голосование за лучший ответ
Андрей Коршунов Профи (684) 3 месяца назад
Ну такси такто любую задавит
Goblin Alive Гуру (3145) 3 месяца назад
ежели сучка, любого кобеля...
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631460) 3 месяца назад
если она будет с пистолетом - то всех
и даже всех вместе одновременно
Zver Просветленный (23371) 3 месяца назад
Любую, главное чтоб хозяин из рук её не выпустил
Сварог Искусственный Интеллект (136448) 3 месяца назад
Всех,кто равны или меньше её.Такса это вообще охотничьи собаки.Так называемые норные.Их пускали в норы к барсукам и лисам.И они доставали лис из норы.А лиса покрупнее таксы.
Женя Высший разум (139284) 3 месяца назад
За драку с хозяйской собакой и такса получит пинка хорошего и возможно калекой станет. И хузяин её недалекий по кумполу получит от хозяина другой собаку.