Восстанавливаются ли волосяные луковицы после выпадения ?

kits vxf Ученик (19), на голосовании 2 месяца назад
В результате неудачного осветления
Голосование за лучший ответ
Андрей Баранников Гуру (3094) 3 месяца назад
Да, волосяные луковицы могут восстанавливаться после выпадения, включая случаи, когда волосы выпадают из-за неудачного осветления. Однако процесс восстановления может занять некоторое время и потребует правильного ухода за волосами. Важно обеспечить волосам достаточное питание, увлажнение и защиту от вредных воздействий, чтобы способствовать их здоровому росту. Кроме того, рекомендуется консультироваться с профессионалами, такими как трихолог или стилист, для получения дополнительных советов и рекомендаций по уходу за волосами.
Раиса Раиса Мудрец (11053) 3 месяца назад
У моего мужа не восстановились, но он на тот момент ещё принимал запрещённые вещества (это было до нашего знакомства (с наркоманами дело не имею))
Karbid VolframПросветленный (35293) 3 месяца назад
Лысых любишь. Это ты ему помешала восстановить волосы.
Раиса Раиса Мудрец (11053) Karbid Volfram, как я могла? Он на момент нашего знакомства уже был с лысиной