Как подкормить огурцы, помидоры, если есть хлеб старый? Есть способы?

Галина Владимировна Гуру (4369), на голосовании 2 месяца назад
Понимаю, что огурцы едят не рто, но все же)
Дополнен 3 месяца назад
*ртом
Голосование за лучший ответ
Пожилая Бебра Знаток (378) 3 месяца назад
Новый купить или кириешки дать
Галина ВладимировнаГуру (4369) 3 месяца назад
Новый Я сама люблю
Исследователь Жизни Мыслитель (7827) 3 месяца назад
Хрюхам отдайте, а с них навоз
Брюки далеко от менч
Галина Владимировна Гуру (4369) Галина Владимировна, Ю туб, кстати, этот сайт не даёт написать так, как на вашей аве
Жорка Вознесенский Оракул (57704) 3 месяца назад
Наешься этого старого хлеба, конвертируй в себе в удобрения и навали на грядку
Это требует неимоверных усилий, плюс мой доктор не велел
Жорка Вознесенский Оракул (57704) Галина Владимировна, ну решай что важнее.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120833) 3 месяца назад
В принципе можно настоять в воде, процедить и полить, но гущу не кладите, она очень клейкая.
А сколько настаивать и чем полезна подкормка такая?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120833) Галина Владимировна, я бы недельку настаивала, хотя какой смысл их сейчас подкармливать, осень на носу.
D.G. Искусственный Интеллект (163794) 3 месяца назад
Тpoлль! У тебя огурцы и помидоры жpaть просят?!
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (120833) 3 месяца назад
А ты думал! Перед тем как их съесть, их тоже нужно покормить. Как Баба-Яга Ванюшку кормила.
Ага, Я их хочу сожрать, но маааленькие, Я под кормлю чуток и сожру большииие
Галина Владимировна Гуру (4369) Галина Владимировна, два раза даже хлчу
Виктор Веселков Оракул (58523) 3 месяца назад
хлеб птицам, помет собрать настоять и пролить огурцы.