Могу свою комнату 16 кв. метров в комуналке сдать семье таджиков без согласия соседей и по самой минимальной цене

Artez Reda Ученик (86), на голосовании 2 месяца назад
Чтобы обойти налоги или заплатить их минимум
Голосование за лучший ответ
Егор Быкарев Знаток (293) 3 месяца назад
Если они нелегальные, то просто напиши на них донос. Приятно будет всем.
Эвелина Мыслитель (8633) 3 месяца назад
Тогда тебе придётся объяснить соседям, почему из твоей комнаты доносятся звуки национальных инструментов и ароматы плова
Кам Шотыч Знаток (357) 3 месяца назад
Я так уже давно делаю,только убери все ценное,ато они pidorаsы все воруют
Artez RedaУченик (86) 3 месяца назад
У вас коммуналка с соседями фриками?
Надежда КочергинаМудрец (18297) 3 месяца назад
соседи недоумки ? - см. мой ответ.. может сообразят в конце концов..
. Просветленный (40292) 3 месяца назад
Нет, конечно.
Artez RedaУченик (86) 3 месяца назад
С чего бы нет то??
. Просветленный (40292) Artez Reda, иностранцев нужно регистрировать, значит - платить налог. И соседи будут против
alafira Искусственный Интеллект (219943) 3 месяца назад
Сдать комнату можешь. Без согласия всех соседей по коммунальной квартире не можешь.
Artez RedaУченик (86) 3 месяца назад
Комната моя собственность, приватизирована
alafira Искусственный Интеллект (219943) Artez Reda, А места общего пользования ты не приватизировал, поэтому необходимо согласие соседей на сдачу комнаты.
Маруся Искусственный Интеллект (192276) 3 месяца назад
Комнату можешь сдать ,а вот пользоваться местами общего пользования твоим таджикам не получится ,без согласия соседей.
Пёс режыма Просветленный (40195) 3 месяца назад
Вы не можете сдать её никому без согласия всех соседей
Надежда Кочергина Мудрец (18297) 3 месяца назад
ст.42 п.1 ЖК РФ ..МОП.. ст.246,47,53 ГК РФ ..письменное согласие сособственников..иначе ст.287.7 ГК РФ - нарушение прав и интересов соседей - продажа комнаты с торгов.. ст.255 ГК РФ..