Температура процессора при работе браузера 64-73 градуса это нормально?

aretos1657 Ученик (36), закрыт 8 месяцев назад
Прилаживаю палец сбоку где выдувает вентилятор, после 30сек уже палец горячий надо убирать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Волков Гуру (2503) 8 месяцев назад
Сильно, так проц греется на ноутбуках, но там норма. У меня в играх изредка доходит до 65 а у тебя тут при браузере..
aretos1657Ученик (36) 8 месяцев назад
Что смотреть
Алексей Волков Гуру (2503) aretos1657, ?
Роман Козырев Просветленный (20197) 8 месяцев назад
Привет! Нет, не нормально. Смотри охлаждение, термопасту, скорость вращения вентилятора кулера, продув корпуса. У меня R3 3300X с бешеным турбобустом под браузером с воспроизведением видео выше 45С не греется. Удачи!