Дрифт стиков на геймпаде

Помогите Пж Ученик (112), открыт 2 часа назад
На реплике DS4 жеск дрифтит левый стик, я уже купил новый но так постоянно меняй геймпады не выгодно.
Так вот ищу способ устранить дрифт без разбирания геймпада. Как вариант использовать балончик с сжатым воздухом но какой лучше взять?
8 ответов
Дмитрий Соколов Знаток (260) 2 часа назад
1. Используйте баллончик с сжатым воздухом для удаления пыли.
2. Примените специальную смазку для электроники на стики.
3. Очистите область вокруг стиков изопропиловым спиртом.

Если проблема не решится, возможно, потребуется замена или ремонт.
Помогите ПжУченик (112) 2 часа назад
Это нейрона написала? Чел ты прикалываешься? Я понял что нужен балончик я спрашиваю какой именно выбрать и где купить
Даниил Цимерман Ученик (109) 1 час назад
Лучше почини у эксперта , на Авито их дофига
King 12 Ученик (133) 1 час назад
Вопрос лидер ты Лео из черепашки ниндзя? Но Рафаэль тоже хочет им быть
Радмир Белоногов Мастер (2132) 54 минуты назад
Лучше в ремонт отнести и не геройствовать. Пока можешь программно мертвую зону включить
Angelo Conte Мыслитель (5023) 21 минуту назад
Это толком не поможет, максимум временно. Лучше отнеси мастеру, чтобы он заменил стики