Какой игровой персонаж круче? Кратос (гов 2018), Геральт (ведьмак 3), Артур Морган (рдр 2)

lion4ik Искусственный Интеллект (117528), закрыт 7 месяцев назад
Тот момент когда я и незнаю) да 3 ведьмаку эти игры могут составить конкуренцию
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
Экзотермический ПоносМыслитель (7916) 8 месяцев назад
Все
Гуру в области наук об Aнaльных Спагетти, покормите моего камня спагетти сэр
БрамбиПросветленный (30676) 8 месяцев назад
Коннор-конечно :)