Какой игровой персонаж круче? Кратос (гов 2018), Геральт (ведьмак 3), Артур Морган (рдр 2)

lion4ik Искусственный Интеллект (110447), закрыт 3 недели назад
Тот момент когда я и незнаю) да 3 ведьмаку эти игры могут составить конкуренцию
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
Комментарии
Мыслитель об Анальных СпаггетяхМыслитель (5072) 1 месяц назад
Все
Гуру в области наук об Aнaльных Спагетти, покормите моего камня спагетти сэр
БрамбиМудрец (15344) 1 месяц назад
Коннор-конечно :)
Пельмешка ПриветМастер (1549) 2 недели назад
Все :)