Не занимался спортом 1 месяц из за лета, один раз резко отжался 54 раза, и после этого руки вообще еле двигаются.

Mega Bum Ученик (57), на голосовании 2 недели назад
После отжиманий руки не в себе, потом поспал они вообще начали сильно болеть когда разгибаю и сгибаю, болят сильно когда их разкягиваю что может быть?
Голосование за лучший ответ
Даниил Раппопорт Мыслитель (6433) 1 месяц назад
это норм, пройдут через недельку
Бобр Экстремистович Мастер (1814) 1 месяц назад
пройдет в течении нескольких дней
алекс Искусственный Интеллект (707452) 1 месяц назад
а ты спорт с физкультурой не путаешь!?что хотел то и получил!
Mega BumУченик (57) 1 месяц назад
Нет не путаю
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258862) 1 месяц назад
не думай, что организм тупее тебя, он всегда даст знать, что иногда надо включить мозг
ZANYTVV Знаток (412) 1 месяц назад
Время пройдет, восстановится. Бывало похожее, потом на прогрессе тренировок, пропадает