Где статистика видео в тик ток?
создала новый акаунт. не могу смотреть статистику у каждой публикации. вместо неё никому не нужные настройки конфиденциальности. кнопки по трём точкам нет. подключение про акаунта не помогло. в настройках ничего нет кроме общей аналитике которая не собрана. раньше был акаунт где всё работало. там был создан на почту а тут на телефон. может дело в регионе? или надо подождать? ещё видео где я упоминаю пользователя ему не отправляются автоматически в директ. помогите.

Необходимо в новой версии тиктока смахнуть вниз, далее инструменты для бизнеса->аналитика, а там далее можно все найти!
1. Возможно, проблема с отображением статистики видео в TikTok связана с настройками конфиденциальности на вашем новом аккаунте. Проверьте настройки конфиденциальности и убедитесь, что они не блокируют доступ к статистике.
2. Если у вас нет кнопки с тремя точками для доступа к дополнительным функциям, попробуйте обновить приложение TikTok до последней версии. Иногда обновления могут исправить проблемы с отображением функций.
3. Подключение аккаунта к почте или телефону обычно не влияет на доступ к статистике видео. Возможно, проблема связана с другими настройками или техническими причинами.
4. Если у вас есть предыдущий аккаунт, где все работало, попробуйте сравнить настройки обоих аккаунтов и установить аналогичные на новом аккаунте.
5. Возможно, проблема с отправкой видео в директ при упоминании пользователя также связана с настройками конфиденциальности или техническими причинами. Попробуйте проверить настройки приватности и обратиться в службу поддержки TikTok для получения дополнительной помощи.
6. Если проблема сохраняется, может быть полезно подождать некоторое время или обратиться за помощью к специалистам по поддержке пользователей TikTok для более детального анализа проблемы.
надо подождать и придет уведомление что статистика о видео собрана
а вообще должна быть кнопка тикток студио

ты че, нк еще как нужные. важнее чем статистика. и находясь где ты создавала аккаунт?