Посоветуйте аниме с любовью

крест Ученик (201), на голосовании 2 месяца назад
Скажите пжл аниме с любовью школой и романтикой всё что вы знаете
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) 3 месяца назад
Ослеплённый желаниями
крестУченик (201) 3 месяца назад
Это же не аниме?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) Кристина Шудегова, Знаю. Но ведь романтика, спорт, богатство, (не помню кем он хотел стать)))
Настасья С. Знаток (265) 3 месяца назад
Видео про то как разлюбить, возненавидеть парня: https://rutube.ru/video/ddeb679689eb8c02332cd9cf0a3e6e26/
Neo Просветленный (45490) 3 месяца назад
Да их сотни, вбей жанр романтика там 95% школьная любовь. На ворлдарт удобные фильтры
крестУченик (201) 2 месяца назад
Я УЖН ВСЁ ПЕРЕСМОТРЕЛА
Zekode Просветленный (36829) 3 месяца назад
Кизнайвер(Связанные)
Мне очень понравилось))
Stas Semenov Мастер (1303) 2 месяца назад
а вы смотрели аниме фильм