Помогите выбрать кусачки для кутикулы (длина лезвия и длина самих кусачек?)

dokumentar Профи (953), на голосовании 2 месяца назад
Помогите выбрать кусачки для кутикулы.
У меня маленькие ногтевые пластины и в целом маленькая ладонь с худощавыми пальцами. Кусачки с какой длиной режущей кромки (лезвия) были бы идеальны в моём случае? Какой длины сами кусачки были бы оптимальны для маленькой кисти?
Голосование за лучший ответ
Какашка Неиванов Профи (531) 3 месяца назад
короче смотри идёшь в аптеку и там покупаешь маникюрные ножнички и всё