Как лучше делать упражнение "молот" поочередно или вместе?

Тут советуют поочерёдно, в принципе не сказал бы что это не правильный совет, так по очередное выполнение имеет место на жизнь. Но! Давай взглянем с другой стороны: суть упражнения заключается в мышечной гипертрофии, верно? Мышечная гипертрофия, то есть мышечный рост это следствия сокращения и растяжение мышечных волокон под НАПРЯЖЕНИЕМ. И напряжение в идеале должно быть постоянным во время подхода. Если ты выполняешь сгибание поочерёдно то пока ты делаешь одну руку вторая находится в расслабленом состоянии, а следовательно потом наоборот, в итоге тем самым ты сам у себя крадешь нагрузку постоянно расслабляя бицепс во время подхода. Да, такое выполнение будет даваться легче, но оно и понятно, ты же во время подхода даёшь мини но все таки отдых мышце. В итоге, я бы посоветовал выполнять сразу двумя руками либо же делать подход полностью сначала на одну руку потом на другую но это, на мой взгляд, уже херомантия какая то, шибко много времени будешь тратить на подход.

Поочерёдно
если вместе будет читинг появляться

Себя зах🚀ярить

можно и вместе

Сергей Вольных и V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ все уже сказали. Добавить нечего