Нормально что пес любит кушать конфеты?

Сашаgfdj Иванов Новичок (0), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Камиль Ибрагимов Профи (520) 5 месяцев назад
Некоторые породы обожают сладкое, но давать им такое все равно нельзя
Наташка черепашка Гуру (3154) 5 месяцев назад
некоторые породы собак могут быть склонны к употреблению сладостей)))
но это конечно не нормально
Тиаматра Оракул (91337) 5 месяцев назад
Нормально, что ему нравится, потому что привлекает запах, ненормально, что вы это позволяете, ибо это не просто вредно для организма, шоколад, особенно горький, смертельно опасен для собак.
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11232) 5 месяцев назад
Так почему хищник жрет конфеты?
Умное животное ест только то, что ему нужно. Только если одними конфетами его не кормят
Тиаматра Оракул (91337) Кошка Пятнистый вариант, заблуждение, животное ест то, что ему нравится на вкус, запах и консистенцию, оно неспособно понять, вредна ему эта еда или нет. Что уж говорить, люди постоянно жрут непойми что и принимают непойми что, даже зная, что это вредит их здоровью, а вы от животных ждете логического мышления и научных знаний.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (320190) 5 месяцев назад
ненормально,э\то не пес любит.это его нерадивые владельцы дают собаке конфеты.чем убивают его здоровье
Как хищник может жрать конфеты?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (320190) Кошка Пятнистый вариант, ну дети же могут есть и чипсы и сникерсы тонами,вредно и испорчены вкусовые пристрастия,так и собаки кстати,если предложить моим кусковой сахар.даже не облизнут,проигнорируют,а конфеты еще долго выбирать будут,некоторые с вафельной прослойкой могут съесть и все а вот подобранная дворь будет жрать все непотребство.а с мяса еще и облеваться может,всю жизнь держали фиг знает на каком рационе,отсюда и проблемы