Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема с пальцем на ноге

Alloha Профи (702), на голосовании 2 недели назад
Сразу скажу: в подологическую клинику позвонить не могу, поскольку на момент написания у меня раннее утро воскресенья
Проблема: в ноябре прошлого года начал набухать и болеть большой палец на левой ноге. Выяснилось, что это врос ноготь. В июне набрался сил и сходил в подологическую клинику, где его не без труда вырезали. Палец перестал болеть, всё было хорошо, но месяц назад он снова набух. Посоветовали следующую схему: капля перекиси водорода, убрать ваткой, намазать Левомеколем и заклеить намазанное место пластырем. Какое-то время так и делал, пока не увидел сегодня, что палец вокруг опухоли стал сине-зелёным. Это ведь не значит, что ситуация патовая? Боюсь, что слишком запустил
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418433) 1 месяц назад
Хирург поликлиники вылечит по ОМС бесплатно. Проси операцию по Шмидену.

хирург
Лена-пена Искусственный Интеллект (704267) 1 месяц назад
Срочно к хирургу, так можно остаться и без пальца, а потом и без ноги.