Так когда Украина проиграет?

Ну, смотрите. С самого начала СВО нам говорят, что Украине недолго осталось. Симоньян, например, говорила, что да что с ней воевать за пару дней победим. Но шли недели, месяцы, годы и нам продолжают говорить, что Украина вот-вот и проиграет. Нам рассказывали про огромные потери среди ВСУ, про гибель их элитных военных частей и уничтожение поставленной техники. Всякая крупная операция подносится, как последняя. Вспомнить то же недавнее Харьковское наступление, которое не понятно то ли идёт, то ли закончилось и чем. И вот прошли 2,5 года, Украина всё ещё не проиграла, более того, она вторглась в Курскую область, перебрасывает туда солдат, окапывается, не встречает пока серьёзного сопротивления, так как основные силы ещё не переброшены, и неизвестно надолго ли ВСУ там будут гостить, вспоминая бои за Бахмут, Авдеевку и другие города. Так когда она проиграет-то? Сколько лет ещё должно пройти и сколько метров затоплено в крови до того, как "кровавая фашистская киевская хунта" рухнет? У нас же спецоперация вроде, а не реалистичная реконструкция Первой Мировой с танками, спутниками и дронами

Сначала считали часы, когда СВО победит, потом дни, потом недели, потом месяцы, теперь уже годы..... а с августа стали считать часы, когда КТО освободит Курскую область, потом дни, теперь уже недели.....

Скоро выпустят ядерное тактическое, Надежда на противоракетную оборону, много ракет будет пущено на Москву и другие города, США разнесут посейдонами. Ракетчики спасите Россию !!!! Народ покупайте на дачу тушёнку и запасайтесь водой на всю зиму. Электричества не будет. Британии не останется острова

Так уже проиграла... На Россию наложили санкции, но экономика не упала, а Украине помогает "весьмир", а лучше не становится.

ты всё проспал и пропустил - она проиграла в 2014, только поминки затянулись

Ну а что осталось украинского? Только мясо