Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужна диета но чтобы обязательно содержала: кофе литрами, шоколад, чеснок с помидорами, сыр.я не много прошу?

Мастер (2205), закрыт 11 лет назад
?)))
Дополнен 11 лет назад
ну отчего же!! я еще обожаю шапиньоны, макароны ( с тем же чесноком) и халву.

)))чтож...вот на этом можно попробывать посидеть...именно таким рационом....попробуй может кремлевскую диету...
Да-а-а! Я бы тоже от такой диеты не отказалась!!! )))
Зачем тебе диета? Ты и так прекрасна.
кофе с шоколадом - это кофе по японски
помидор с чесноком, сыром - помидор по итальянски
без салата никак
Нет, ты не много просишь, потому что если ты все это съешь, тебя на долго не хватит.
Скорее всего тебе некуда девать энергию, поэтому и хочется всего того, на что организм человека тратит наиболшее количество сил.
;-)
Если это Ваш нормальный рацион, тогда обзовите это безобразие своей именной диетой! =)
Многовато, конечно. Но смотря для чего диета - если для того, чтобы поправиться - то в самый раз! А для похудения лучше выбрать один какой-то продукт. На любой монодиете можно похудеть - даже на хлебе! Если при этом здоровьем не слишком дорожишь...
В принципе вот и всю вашу диету вы определили сами. (нужна диета но чтобы обязательно содержала: кофе литрами, шоколад, чеснок с помидорами, сыр) могу еще посоветовать орехи всех видов и сортов, прекрасная получится диета
Источник: Reverant <rais4ever@mail.ru>
просишь не много :)
диета такая: ешь сыр с помидорами и с чесноком, заедай шоколадом, запивай кофе. и так 3-4-5 раз в день. Рано или поздно самой же надоест :)
а если серьезно, то есть можно все что угодно, но ПОМЕНЬШЕ!
целюлит вам обеспечен 100%ю во многих этих продуктах есть пальмовое масло (омега 16)
что ж пей и ешь только одно название раз в день-похудеешь
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/
Главное, чтобы у Вас от всего этого не портилось настроение.
а еще сюда пивка литрами, сало, тортов, мороженое и различные десерты. Вот это диета для нас!!!! можа и похудеем когда нибудь!!??
Похожие вопросы
Также спрашивают