Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

нужна диета но чтобы обязательно содержала: кофе литрами, шоколад, чеснок с помидорами, сыр.я не много прошу?

Ольга Григорьевна Мастер (2203), закрыт 17 лет назад
?)))
Дополнен 17 лет назад
ну отчего же!! я еще обожаю шапиньоны, макароны ( с тем же чесноком) и халву.

Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
)))чтож...вот на этом можно попробывать посидеть...именно таким рационом....попробуй может кремлевскую диету...
Алиса Тричева Гуру (3938) 17 лет назад
Да-а-а! Я бы тоже от такой диеты не отказалась!!! )))
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Зачем тебе диета? Ты и так прекрасна.
Party of Blondes Гуру (4336) 17 лет назад
кофе с шоколадом - это кофе по японски
помидор с чесноком, сыром - помидор по итальянски
без салата никак
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Нет, ты не много просишь, потому что если ты все это съешь, тебя на долго не хватит.
Скорее всего тебе некуда девать энергию, поэтому и хочется всего того, на что организм человека тратит наиболшее количество сил.
;-)
Леонид Мудрец (12694) 17 лет назад
Если это Ваш нормальный рацион, тогда обзовите это безобразие своей именной диетой! =)
Елена Дмитриева Мастер (1140) 17 лет назад
Многовато, конечно. Но смотря для чего диета - если для того, чтобы поправиться - то в самый раз! А для похудения лучше выбрать один какой-то продукт. На любой монодиете можно похудеть - даже на хлебе! Если при этом здоровьем не слишком дорожишь...
Reverant Профи (605) 17 лет назад
В принципе вот и всю вашу диету вы определили сами. (нужна диета но чтобы обязательно содержала: кофе литрами, шоколад, чеснок с помидорами, сыр) могу еще посоветовать орехи всех видов и сортов, прекрасная получится диета
Источник: Reverant <rais4ever@mail.ru>
Пользователь удален Мастер (1559) 17 лет назад
просишь не много :)
диета такая: ешь сыр с помидорами и с чесноком, заедай шоколадом, запивай кофе. и так 3-4-5 раз в день. Рано или поздно самой же надоест :)
а если серьезно, то есть можно все что угодно, но ПОМЕНЬШЕ!
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
целюлит вам обеспечен 100%ю во многих этих продуктах есть пальмовое масло (омега 16)
Кассандра Мастер (1228) 17 лет назад
что ж пей и ешь только одно название раз в день-похудеешь
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Главное, чтобы у Вас от всего этого не портилось настроение.
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
а еще сюда пивка литрами, сало, тортов, мороженое и различные десерты. Вот это диета для нас!!!! можа и похудеем когда нибудь!!??
Похожие вопросы