Короче, я совсем не шарю в крипте и хотел бы разобраться о цене токенов. Вот к примеру цена токена составляет 0.009828 USDT (цена токена Dogs) и таких токенов у меня 90000. Как понять, сколько денег получу при продаже?
Если эта цена токена на премаркете, а сам токен ещё не прошёл листинг на бирже, то сейчас сложно анализировать реалтную цену токена. Нужно смотреть цену токена после листинга на бирже