Что лучше, квартира 48 кв.м на 1 этаже или 44 кв.м на 3 этаже?

Альтернативная карта мира Профи (720), на голосовании 2 месяца назад
Это новостройки и там есть видеонаблюдение и застройщик с хорошей репутацией
А также квартира на 1 этаже дешевле чем на 3 этаже
Вот думаю какой выбрать ?
Дополнен 3 месяца назад
Если лучше или хуже прошу напишите по каким причинам
Голосование за лучший ответ
Сбой Системы Ученик (174) 3 месяца назад
Бери, что нравится тебе
Альтернативная карта мираПрофи (720) 3 месяца назад
Мне нравится больше кв.м
Натаньях . Мудрец (10994) 3 месяца назад
На третьем лучше. Это еврейский этаж. Он более теплый и меньше мусора, под дверью
lemon Просветленный (21914) 3 месяца назад
Дурью не майся.только третий,первый это для бедных.
Lionel White Мыслитель (6336) 3 месяца назад
1 этаж это близко к подвалу. в подвалах могут быть тараканы, блохи, крысы, сырость, плесень. шум из подвала может быть от оборудования.
В подвале может затопить канализация и будет пахнуть канализацией. Даже в новых домах она топится, если какой то умник сбросил в унитаз тряпку.
1 этаж это постоянно хлопают дверью, шумно.
1 этаж это окна низко расположены.
1 этаж это шум от канализации, когда все этажи сливают вниз канализацию.

Вы ещё хотите жить на 1 этаже?
esmeralda Искусственный Интеллект (323554) 3 месяца назад
если есть дети -1 этаж как раз,чтобы выходить на прогулку сколяской.Нормально 1 этаж.В новых домах нет тараканов,а детки смогут бегать и прыгать.Никто их ругать не будет.На окна решетки установят.
Татьяна Ильченко Гуру (2502) 3 месяца назад
а как ты думаешь, почему первый этаж дешевле?
buryak Мудрец (15578) 3 месяца назад
42 кв.м на втором этаже