Как правильно делать растворимое кофе? (+)

Михаил Репников Оракул (79469), закрыт 7 месяцев назад
Сначала ложить кофе, а потом заливать водой?
или
Сначала наливать воду, а потом ложить туда кофе?

***
Мне кажется, что порошок кофя может комкаться, если заливать водой, хотя хз...
Дополнен 7 месяцев назад
Лучший ответ
вог Просветленный (44367) 7 месяцев назад
можно так и так, попробуй. может увидишь разницу
Михаил РепниковОракул (79469) 7 месяцев назад
Проведу эксперимент
вог Просветленный (44367) Михаил Репников, мне со сгущёнкой нравится
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (261271) 7 месяцев назад
КЛАСТЬ!!!!
Нет слова ложить в Русском языке.
Есть. Я же написал.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (127161) 7 месяцев назад
Есть оно просторечное
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (261271) *Ann... The Dog on The Hoop..., слов «ложить», «ложил», «ложу», «буду ложить» не существует. Так как же правильно говорить? Ответ однозначный: использовать глагол несовершенного вида «класть» ( «кладу», «клал», «буду класть»). И помните, что слова «покладу» в русском языке нет. А стоит прибавить ту же приставку «по» к несуществующему «ложить», и мы получим глагол совершенного вида, соответствующий всем нормам – «положить».
Александр ТрофимовВысший разум (5035953) 7 месяцев назад
...или в неё?!
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (261271) Александр Трофимов, в него.
Я люблю растворимое кофе! Я в него ложу сахар!
Шутка. Я завариваю молотый.
Яков Гото Искусственный Интеллект (345602) 7 месяцев назад
Сначала воду, следом кофе, следом молоко сухое и в конце сахар.
Зубы портятся с сахара
Яков Гото Искусственный Интеллект (345602) это миф, зубы портятся от налета
александр жебелев Оракул (79085) 7 месяцев назад
Нам бы ваши заботы...
Зачем? Мало вам своих
александр жебелев Оракул (79085) Михаил Репников, Ваши заботы вообще не заботы
WW Знаток (399) 7 месяцев назад
Сначала положить кофе в чашку, а затем залить его горячей водой. Этот способ позволяет кофе лучше раствориться и раскрыть свой вкус
Там получается комочек
WW Знаток (399) Михаил Репников, От кофе самого может зависеть
Виктор Просветленный (46195) 7 месяцев назад
без понятие зерновое кофе по лучше будет
Его грызть неудобно
Виктор Просветленный (46195) Михаил Репников, для этого существует кофе машина
Александр Трофимов Высший разум (5035953) 7 месяцев назад
Садить гостей за стол, ложить в чашку растворимое кофэ и добавить в оно сахар! Или в неё, кофе, добавить сахар?!
Лучше самому в гостях быть
Александр Трофимов Высший разум (5035953) Михаил Репников, Ну да...Что б ни кого не садить и ничего не ложить...
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6655) 7 месяцев назад
Ты по приколу так безграмотно написал ?
Нормально я написал ?
. Искусственный Интеллект (433965) 7 месяцев назад
растворимЫЙ кофе . КЛАСТЬ а не ложить. сначала кофе и сахар потом вода
Почему
Зоя Искусственный Интеллект (111608) 7 месяцев назад
Сначала кофе, сахар, затем кипяток, сливки/ молоко.
Мария Соколова Оракул (83914) 7 месяцев назад
Кофе мужского рода, а не среднего. И его не ложут, а кладут.
Любого рода и уже давно
Мария Соколова Оракул (83914) Михаил Репников, неправда, возьми словарь