norero
(252),
на голосовании
2 месяца назад
кто нибудь выводил оттуда деньги? сколько twg в этом приложении исчисляется в рублях? и сколько можно заработать? в долларах показывает много, а в непонятной крипте непонятно сколько
вы хотя бы посмотрите глазом о чем я пишу, не знаете - не пишите
ира ибраимова, прочитай ответ внимательнее. Таких приложений воз и маленькая тележка. Некоторые платят копейки, остальные - обещают золотые горы и не дают ничего