Сон про потерянный дорожный чемодан

Мерейлым Ханда Ученик (141), на голосовании 2 месяца назад
Во сне поставила чемодан с подругой. И наш багаж куда то забрали. Я особо то и не искала. Но подруга нашла свой чемодан, я так же не искала. Но через два дня просто подумала может поискать свой чемодан. И пришла туда, где подруга нашла свой. Там были лестницы, я боялась спускаться. Но как только начала спускаться стало легче и не страшно. В комнате нашла свой чемодан под столом сразу. К чему сон?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11509385) 3 месяца назад
Сон о потерянном чемодане – это наставление для женского пола и его жесткого холодного барьера, который иногда необходимо преодолевать.
- Просветленный (36008) 3 месяца назад
Чемодан потерять хорошо...
Это ваши отношения (любовные, рабочие, вобщем люди)
Люди, которые вам не так уж и дороги ...
Подруга бережно относиться к своему окружению ...
Вы....ну ушли, да и ладно, другие придут....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
чтобы говорить хорошо или плохо? нужно знать Что лежит в чемодане? конечно если лежали камни, то можно считать что освободились от груза привычек и негатива. а если в чемодане лежит опыт? опыт работы, опыт отношений, опыт заработка и др? потерять его, это тогда потеряться и по жизни, не мочь что либо предпринять..