Кошка не ходит в туалет по-большому уже 2 дня, после появления котёнка

Maria Ageeva Ученик (78), на голосовании 2 месяца назад
завели мы котёнка, и после этого кошка перестала ходить по большому, по маленькому 2-3 раза в день ходит. но с котенком она не дружит, рычит, это может из за стресса быть?
Голосование за лучший ответ
Никита Худотеплов Знаток (318) 3 месяца назад
Может она не хочет ? Спроси у неё
Иван IV Грозный Мудрец (11670) 3 месяца назад
Вставь пылесос в дырочку.
Maria AgeevaУченик (78) 3 месяца назад
я щас тебе пылесос и в дырочку вставлю, и отрежу тебе всё что надо.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (237076) 3 месяца назад
Так разделите их. Закройте котёнка в комнате, а кошка пусть ходит по остальном помещении