Голосование за лучший ответ
volkspb
3 месяца назад
Запросто. Отправляют как им дешевле. Один пакет - дык опять же - так дешевле, к тебе три в одном едет. Ну а хлам, не хлам - а чё хорошего можно купить на алипомойке, да ещё и по распродаже )))....
Алиэкспресс Поддержка
3 месяца назад
Здравствуйте!
Товар не найден, вероятно, по причине того, что продавц снял его с продажи.
Возможно, в будущем товар появится снова :)
Товары могут отправляться сразу в одном пакете.
Так же вы можете снять видео распаковки посылки, если у вас возникнут претензии к качеству товара, и вы откроете спор.
Если появятся дополнительные вопросы - пишите нам, мы поможем и подскажем.
Хорошего дня!
по номеру треку хотела отследить товар, зашла на сайт, товар едет с Узбекистана, у кого то было так же? и подпись один пакет, хотя у меня несколько товаров, как понять это? я надеюсь они мне заявленный товар отправят, а не какой нибудь кал на палочке