Подойти к соседям/знакомым и предложить сделать что-нибудь полезное. Помыть лестницу, покосить лужайку, натаскать воды из колодца, научить ребёнка читать-считать, поменять термопасту. Хоть что-то же ты умеешь...
На буксах. Например, 100 раз вступить в группы ВК или подписаться 100 раз на каналы на Ютубе, в ТГ и т.д. В интернете нет легкого заработка. В интернете в ТЫСЯЧУ раз сложнее заработать, чем в реале