Помогите найти название камуфляжа

Сергей Сварщиков Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
Помогите найти название камуфляжа обыскал уже всё что можно
Голосование за лучший ответ
Юра Колыванов Мастер (1049) 3 месяца назад
Картинку хотя бы прикрепил бы
Сергей СварщиковУченик (102) 3 месяца назад
я как-бы прикрепил но сам не вижу
Frima Искусственный Интеллект (126544) 3 месяца назад
Скорей всего это зимняя версия Флоры, для мвд
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (205530) 3 месяца назад
Этот камуфляж, судя по вашему изображению, представляет собой черно-белый узор, который чаще всего называют **"Urban Camouflage"** или **"Urban Camo"**. Он был разработан для использования в городских условиях и состоит из серых, черных и белых пятен, которые помогают слиться с городским окружением, таким как бетонные здания и асфальтированные поверхности.

Эта разновидность камуфляжа не имеет строгого применения в военной сфере и часто используется в гражданских целях, а также в моде и дизайне.
Спасибо большое