С каждыми месячными умирает одна или две яйцеклетки. Получается моя матка-убийца?

София Владимировна Ученик (4), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236434) 3 месяца назад
Нет.
София ВладимировнаУченик (4) 3 месяца назад
Почему?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236434) София Владимировна, что почему? Учебник биологии возьми и почитай уже. Вопросы тупейшие
тайлердерден Гуру (4302) 3 месяца назад
по такой логике мальчики вообще убийцы. у нас миллионы сперматозоидов умирают ежедневно
Почему?
София Владимировна, потому что не оплодотворяют яйцеклетку
Мудрое Древо Гуру (3531) 3 месяца назад
шо за страшилки ты рассказываешь
Разве страшно?
никогда не унывай Просветленный (23259) 3 месяца назад
они не умирают, они совершают суицид )
Всмысле? Как?
никогда не унывай Просветленный (23259) София Владимировна, по воле матушки природы
Энди Таккер Оракул (69333) 3 месяца назад
Это ты убийца. Почему ты не поспособствовала их оплодотворению?
Так и надо им. Я чайлдфри.
Энди Таккер Оракул (69333) Ну так рожай и сдавай в детдом.
Nos Искусственный Интеллект (284796) 3 месяца назад
В чем проблема - оплодотворяй яйцеклетки,рожай детей
Это не проблема. Я рада тому что моя матка-убийца. Я чайлдфри.
Nos Искусственный Интеллект (284796) София Владимировна, матка никого не убивает. Яйцеклетка живёт 3-8 дней и сама погибает,если нет оплодотворения. Хоть анатомию почитай, ум- фри