Если случайно найти секретные военные чертежи или планы разработок, карты, посадят ли за это в тюрьму?

Илона Висовна Мудрец (11542), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
сергий шор Просветленный (28039) 3 месяца назад
Если их вовремя сдашь ФСБ, то есть шанс, что только затаскают на допросы и отпустят. А если не сдашь, а их найдут, сидеть тебе до второго пришествия...
CHARODEYKA Мудрец (15648) 3 месяца назад
Если случайно нашёл то никто не посадит вас. Тем более если никому не скажешь .
Рамиль Ганиятов Мыслитель (5797) 3 месяца назад
Никуда не посадят. Просто под пресс положат. Сделают из тебя гербарий, и подошьют к этим же документам.