Опаздываю на регистрацию в самолёт из за аэроэкспресса

Билан Битиев Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Аэроэкспресс должен был выехать в 10:06, и приехать к 11:10, вылет в 12:10, регистрация заканчивается в 11:30, я бы успел ее сделать
Но по тех причинам аэроэкспресс задержался и выехал в 10:35, за минуту до выезда следующего
По расписанию, примерное прибытие в 11:30, и уже не успеем сделать регистрацию, что можно сделать
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (249846) 3 месяца назад
и торчишь в сети..хватает время.
Билан БитиевУченик (95) 3 месяца назад
Дэб, я еду в аэропорт на аэроэкспрессе этом
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140804) 3 месяца назад
Онлайн регистрация на сайте авиакомпании или в приложении.

Но если нужен обязательно бумажный посадочный на бланке, нет онлайн регистрации - то никак.
Покупать билет на следующий рейс.
И приезжать в аэропорт как советуют авиакомпании - за 3 ч до вылета.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119193) 3 месяца назад
В аэпропорт надо прибывать за 2 часа, а не за 20 минут. Так что твой косяк, уже ничего, покупай новые билеты.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184853) 3 месяца назад
Не расстраивайтесь...
Вы должны прибыть в аэропорт заблаговременно (заложив время на форсмажоры)...
Считайте эту ситуацию платным обучением...
Владимир Петров Оракул (54385) 3 месяца назад
ПРИ ЧЕМ ТУТ АЭРОЭКСПРЕСС,МОЗГИ НАДО ВОВРЕМЯ ВКЛЮЧАТЬ.