Ктя возвраты озон

Елизавета Синцова Ученик (106), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли отправлять возвраты в пластиковых тарных ящиках, на которых штрих-коды ктя(картонные тарные ящики)? В системе отображается только один тя, но он сломан и все возвраты в него не поместятся. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Cool 777 Мастер (2496) 3 месяца назад
Идти на ПВЗ и делать возврат там
Лена Лисина Ученик (106) 2 месяца назад
Создаёшь коробку системно, пишешь "возвраты озон/фбс", присваиваешь этой коробке сканита с бобины, сам сканита коеишь на ктя скотчем так, чтобы легко его можно было снять и отправляешь возвраты.