Твич шпана др каши

Лалслчлалалалвллв Вшашщчщчщчщчщщч Ученик (133), на голосовании 2 месяца назад
почему мафаня не пришел на др каши? тип он был в бане говорили на стриме, но что за причина глупая не прийти на др друга. они поссорились или что? даже его брат пришел
Голосование за лучший ответ
Svechka Мыслитель (6952) 3 месяца назад
Этих отбросов кто-то смотрит?
Animeшник666 Просветленный (28408) 3 месяца назад
А я че знаю что ли?
Спроси у него
Вялый ,, Профи (907) 3 месяца назад
удаффком
орфоарт
и эти какэхтам двачеры тире чь ихъ
Настя Ланг Знаток (386) 3 месяца назад
Вам делать нечего, кроме как следить за отношениями каких-то придурков
Кот господина В.Мастер (1192) 3 месяца назад
Да неужели?! Хоть кто-то поддержал мою позицию по поводу этих тупых болванов.
[самый грустный] Просветленный (22480) 3 месяца назад
мы че знаем что-ли? у него сам спроси
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10465) 3 месяца назад
А я че знаю что ли?
Спроси у него